22
июня, в одну из самых трагических дат в истории нашей страны, 4-й отряд
школьного лагеря МКОУ «Приволжская ООШ» (воспитатели Иванова О.В. и Кинжалиева
К.К.) вместе с советником школы Велиной Н.В. и активистами ученического
самоуправления — Жупановой Елизаветой и Салимовой Лейлой — провели памятный
митинг у монумента воинам Великой Отечественной войны.
Эта
дата навсегда останется в наших сердцах как день начала самой кровопролитной
войны. В этот день все собрались, чтобы сказать «спасибо» тем, кто ценой
собственной жизни подарил нам мирное небо над головой.
В
рамках мероприятия ребята присоединились к Всероссийской акции «Свеча Памяти».
Зажженные огни стали символом вечной благодарности и скорби по тем, кто не
вернулся с полей сражений.
К
подножию памятника легли живые цветы — дань уважения павшим героям. Завершился
митинг Минутой молчания. Тишина звучала особенно громко, напоминая нам о цене
Победы.
Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла! Вечная память героям! Мы — наследники Великой Победы, и мы обязаны помнить.
Для улучшения предлагаемых услуг на сайте используются cookies. Это информация только о Вашем посещении сайта. Личной и персональной информации не собирается и не храниться.
Если Вы используете этот сайт, то Вы даете согласие на использование cookies. Вы можете от этого отказаться. Для этого настройте соответствующим образом Ваш браузер.