В
День памяти и скорби МКОУ «Кирпичнозаводская СОШ» присоединилась к
Всероссийской акции «Свеча памяти».
Ровно
в 8:30 утра все собрались на митинг у памятника погибших односельчан.
В
этот час ребята и педагоги зажгли поминальные свечи. Огоньки горели в руках у
каждого — как символ жизни, которая не угасает в наших сердцах.
После
минуты молчания участники акции возложили свечи и живые цветы к памятнику. Это
был очень трогательный и важный момент единения.
22
июня — дата, которая навсегда изменила ход истории. Мы помним тех, кто пал на
полях сражений, кто ковал Победу в тылу и кто не дожил до светлого дня 9 мая
1945 года.
Важно
не просто знать даты, а чувствовать благодарность. Такие акции помогают нашим
детям понять, какой ценой досталась мирная жизнь, и пронести эту память через
годы.
Спасибо каждому, кто пришёл. Мы помним! Мы гордимся!
Для улучшения предлагаемых услуг на сайте используются cookies. Это информация только о Вашем посещении сайта. Личной и персональной информации не собирается и не храниться.
Если Вы используете этот сайт, то Вы даете согласие на использование cookies. Вы можете от этого отказаться. Для этого настройте соответствующим образом Ваш браузер.